На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородская группа «ILLUS!Я» принимает участие в телепроекте «Новая Звезда»

Нижегородская группа «ILLUS!Я» принимает участие в телепроекте «Новая Звезда». Об этом говорится на сайте сетевого издания Звезда. Участницы группы – Юлиана Толмачева, Валерия Семченкова и Светлана Воронина из разных регионов. Но на шоу они представляют именно Нижегородскую область.

Группа «ILLUS!Я» – проект солисток «Рок-хора Виктора Дробыша». В 2013 году девушки прошли кастинг у Виктора Дробыша и получили счастливый билет в Москву на телепроект «Битва хоров». Получив статус «финалисток», они продолжили работу сначала в рамках «Рок-хора», а после уже как отдельный коллектив. В творчестве коллектив ориентируется на Queen, AC/DC, Bonnie Tyler, Уитни Хьюстон, Pentatonix, Madonna, Милен Фармер.

Валерия учится на телеведущую, Светлана родилась в поселке Тумботино, Нижегородской области. Окончила музыкальную школу и Нижегородское музыкальное училище. Юлиана является креативным продюсером группы. Принимала участие в создании концепции премии «Звезды дорожного радио», а также организовывает концерты, фестивали, работает режиссером шоу-программ и музыкальных клипов. Группа выступает в стилях поп, поп-рок, диско.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх