На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Литературный поезд «По следам писателей» пустят из Нижнего Новгорода в Арзамас

Литературный поезд «По следам писателей» будет курсировать в весенние каникулы между Нижним Новгородом и Арзамасом. Об этом сообщили в пресс-службе ГЖД.  Поезд будет ходить один раз в день туда-обратно с 21 по 28 марта 2024 года. Из Нижнего Новгорода он будет отправляться с понедельника по четверг в 09:30, обратно прибудет в 19:00.

С пятницы по воскресенье поезд поедет в 10:45, а вернется в столицу Приволжья в 19:50.

Во время поездки туристы смогут посетить дома-музеи Максима Горького и Аркадия Гайдара, пройти квест по старинным пешеходным улицам Арзамаса, а пока находятся в пути — поучаствовать в иммерсивной программе с театральными зарисовками и выпить чай с традиционными арзамасскими пирогами. В дороге можно будет зарядить телефон. Проект «По следам писателей» направлен на организацию полезного и интересного отдыха для детей и их родителей в весенние каникулы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что ретропоезд из Нижнего Новгорода доставит пассажиров на Масленицу в Арзамас.

Ссылка на первоисточник
наверх