На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Фотовыставка «Истории Победы» открылась на железнодорожном вокзале Нижний Новгород

Сегодня на железнодорожном вокзале Нижний Новгород открылась фотовыставка Волго-Вятского главного управления Банка России «Истории Победы».

 

Фотовыставка «Истории Победы» — это мемориальный проект, созданный для иллюстрированного рассказа о значимых этапах Великой Отечественной войны, о беспримерном мужестве солдат и о несгибаемой стойкости советских граждан в тылу.

На стендах выставки размещены изображения памятных монет и описание событий, героев и оружия, обеспечивших Победу: танковое сражение на Курской дуге; рейсы на «полуторках» по «Дороге жизни»; политруки, призывающие в атаку; конструкторы и изобретатели оружия Победы; санитарные инструкторы на передовой; поверженные боевые знамена фашистских дивизий и многое другое.

На железнодорожном вокзале Нижний Новгород фотовыставка «Истории Победы» продлится до 30 июня 2021 года. В июле данные стенды будут размещены на железнодорожном вокзале Дзержинск, в августе – на железнодорожном вокзале Сергач.

0+ Еще новости по теме Нижний Новгород попал в ТОП-3 востребованных железнодорожных направлений на июньские праздники В Нижнем Новгороде запустили воздушный шар к 800-летию города Акция «Дорога железная – не для игры!» завершилась на Горьковской железной дороге

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх