На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

1,5 кг нелегальной молочки выявили на посту ДПС в Нижнем Новгороде

1,5 кг нелегальной молочной продукции обнаружили во время проверки на посту ДПС в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл. Сотрудники ветнадзора Россельхознадзора регулярно дежурят на постах ДПС, чтобы контролирвать провоз животных и продукции животного происхождения.

Во время одного из таких дежурств 7 ноября специалисты отановили машину, которая перевозила молочку на 1,5 кг с нарушениями в ветеринарных документах.

Владельцу продукции направили предостережение.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижегородская область испытывает дефицит кадров в сфере сельского хозяйства, несмотря на хороший урожай. В 2024 году российские компании АПК опубликовали более 238 тысяч вакансий, что на 10% больше, чем в предыдущем году.

Ссылка на первоисточник
наверх