
Сегодня в очередном матче суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом нижегородский «Старт» потерпел поражение в Кирове от местной «Родины».
Из-за снегопада на поле было больше борьбы, нежели хоккея. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. У нас перед самым перерывом после розыгрыша углового на добивании преуспел Денис Игошин.
На 53‑й минуте он же в схожей ситуации после второго добивания отправил второй мяч в сетку ворот кировчан. Хозяева бросились вперёд, на 62‑й минуте они сравняли счёт, а вскоре наши сами себе «привезли» угловой, который «Родина» успешно реализовала — 2:2. На 72‑й минуте Юрий Иванчиков нарушил правила в своей штрафной, но смог отразить удар с 12-метровой отметки. Увы, отыграться у стартовцев не получилось.С трибун стадиона «Родина» за игрой наблюдало почти 3700 зрителей.
Свои первые очки в чемпионате нижегородцы попробуют набрать 26 ноября. В этот день мы будем принимать кемеровский «Кузбасс».
Свежие комментарии