На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Волейболисты нижегородского «АСК» впервые проиграли в этом году

В Уфе прервалась восьмиматчевая победа нашей команды, выступающей в суперлиге чемпионата России.

 

Поединок против «Урала» продолжался почти два часа. Нижегородцы, проводившие третий матч за неделю, сражались достойно, но силёнок на концовку встречи не хватило. Уфимцы победили со счётом 3:1 (25:23, 25:23, 24:26, 25:15).

Традиционно лучшую результативность в составе волжан показал Дмитрий Виецкий, набравший 25 очков.

– Поздравляю «Урал» с победой, они ее заслужили. Три партии мы удерживали этот прессинг на подаче, на блоке с высоких мячей, но в четвёртой просто не хватило концентрации, чтобы держать этот уровень игр, — сказал главный тренер «АСК» Юрий Филиппов.

В турнирной таблице нижегородцы сохранили за собой 8-е место (10 выигрышей и 11 поражений). На данный момент «АСК» уверенно входит в зону плей-офф. Для этого необходимо занять место не ниже 10-го.

20 февраля наши будут принимать «Югру-Самотлор» из Нижневартовска, которая идёт на 9-й позиции (8 выигрышей и 13 поражений).

6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх