На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Жильцы дома по улице Октябрьской Революции жалуются на холодные квартиры

Повреждение обнаружили на сетях холодного водоснабжения котельной, которая обслуживает дома на улице Октябрьской Революции в Нижнем Новгороде. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru рассказали в пресс-службе АО «Теплоэнерго». Жильцы дома №51 по ул. Октябрьской Революции пожаловались на холод в квартирах.

По их словам, температура в помещениях не превышает +17 градусов — это ниже норматива. При этом жители обращались в домоуправляющую компанию и администрацию Канавинского района, однако ситуация не изменилась.

Редакция сайта pravda-nn.ru направила запрос в «Теплоэнерго». Как там пояснили, на сетях холодного водоснабжения, от которых запитана котельная, специалисты обнаружили повреждение. Из-за этого температуру отопления в доме убавили. После ремонтных работ все параметры вернули на первоначальные показатели.

Сегодня, 12 декабря, температуру в батареях снова уменьшили. Это связано с проведением неотложных работ по замене сетей с холодной водой. Ремонт продлится до конца дня и после этого в квартирах станет теплее.

Кроме того, ДУК вместе с управлением энергонадзора замерят температуру и давление теплоносителей в доме и квартирах.

«Адрес на контроле», — добавили в организации.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что жилой дом на улице Обнорского превратился в сауну.

Ссылка на первоисточник
наверх