На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Открытие мотосезона-2023 проходит в Нижнем Новгороде

Сегодня, 13 мая, в Нижнем Новгороде состоялось открытие мотосезона-2023. В областном центре байкеры собрались для старта на площади Ленина. Как сообщает корреспондент Pravda-nn.ru с места событий, в пробеге принимают участие более 1000 человек. Среди байкеров, как и в прошлые сезоны, немало девушек.Мотопробег приурочен ко Дню рождения Святого Благоверного князя Александра Невского.

Байкеры стартовали от площади Ленина в 12 часов. Их маршрут включает в себя набережную Гребного канала, праздничную программу в Парке Победы.Кроме того, нововведением этого года станет возможность финиша в разных городах нашей области – Городце и Дзержинске. В конечных точках для байкеров запланирована музыкальная программа.

Напомним, как ранее писал сайт Pravda-nn.ru, движение транспорта временно ограничат в Нижнем Новгороде из-за открытия мотосезона 13 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх