На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Вернуть половину стоимости путевки в детский лагерь нижегородцы могут через портал Госуслуг

С 15 июня через портал Госуслуг нижегородцы смогут вернуть часть стоимость путевки в летний лагерь. Компенсации распространяются на смены, которые проходят в течение всего лета и до 15 сентября.

 

Программа «Детского кешбэка» за путевки в лагеря стартовала 25 мая по инициативе Президента РФ Владимира Путина, которую он озвучил в послании Федеральному собранию.

«Мы проработали алгоритм возмещения расходов тем, кто уже приобрел путевки до запуска детского туристического кешбэка. Программа возврата средств по уже купленным путевкам стартует с 15 июня и продлится для удобства граждан до конца октября», — подчеркнул вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Об этом пишет ТАСС.

Узнать, какие организации участвуют в программе, можно на портале мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря». Вопросы по компенсации стоимости путевок принимаются по горячей линии: +7 800 200 34 11.

Как получить кешбэк, читайте в инструкции на сайте Рravda-nn.ru. Еще новости по теме Более 150 школьных лагерей будут работать этим летом в Нижнем Новгороде В Роспотребнадзоре рассказали, как будут работать детские лагеря этим летом Дзержинцы могут выиграть путевку в Крым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх