На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • StarPer
    Ну теперь мужику вышка светит.55-летний мужчина...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...
  • Александр Данилов
    Значит умирать будет народу еще больше и еще быстрееВ нижегородских п...

Новый мусоросортировочный комплекс появится в Арзамасе

Новый мусоросортировочный комплекс появится в Арзамасе Нижегородской области. Проект обсудили генеральный директор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев и глава региона Глеб Никитин. По словам Дениса Буцаева, проект важен для всех жителей юга области: мощность сортировки комплекса составит до 160 тысяч тонн в год, утилизации — 50 тысяч тонн в год, захоронения — 115 тысяч тонн в год.

Подготовка к строительству уже активно идет. РЭО предоставит льготное финансирование в размере 3,4 млрд рублей на реализацию проекта до конца года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх