На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Полицейские заинтересовались школьниками, потушившими Вечный огонь в Лыскове

Полицейские проводят проверку в Лысковском районе, где школьники потушили Вечный огонь. Об этом редакции сайта «Нижегородская правда» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. 

 

Накануне в соцсетях появилось видео, где дети кидают в Вечный огонь мусор и снег. В результате им удалось потушить пламя. В сложившейся ситуации разберутся сотрудники МВД.Под этим видео в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» ВКонтакте подписчики пишут:

— Автор вместо того, чтобы снимать, должен был пойти и замечание сделать.

— Мелкие засранцы. Бить, конечно, не их, ни родителей не надо, а вот работу разъяснительную стоит. Навряд ли эти ребята знают вообще, что такое Вечный огонь, и хоть что-то о ВОВ. И это упущение.

— Дети и дети… Те, кто за этих детей погибал на войне и кому зажгли этот огонь, вряд ли бы на детей обиделись. Память и благодарность не в сжигании сжиженного газа, а достойной жизни потомков. Еще новости по теме 30 школьников Княгининского района вступили в ряды Юнармии Похитителя школьницы в Арзамасе заключили под стражу: разбираем подробности дикого происшествия Нижегородская область присоединится к федеральной информационной кампании «Останови огонь!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх