На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Путин, Лановой и Хабенский – россияне выбрали настоящих мужчин

Аналитики ВЦИОМ подвели итоги опроса о том, какие качества мужчин — самые ценные, как должны распределяться домашние обязанности, кто должен служить в армии и кто из известных личностей настоящий мужчина.

 

Самыми ценными качествами в мужчинах россияне назвали честность, искренность и прямоту (19%). Кроме того, большинство опрошенных считает, что в ведении домашнего хозяйства мужчины и женщины должны принимать равное участие (85%). Воспитание детей также задача обоих полов — 86%.

А вот кормильцем в семье должен быть мужчина, по крайней мере по мнению 59% опрошенных. Досуг в семье организуют оба — так считает 71% россиян. Служба в армии, обязательная для всех мужчин в России, должна оставаться исключительно их задачей, по мнению 68% россиян.

Основные обязанности настоящего мужчины — беречь семью, участвовать в ее жизни и заботиться о ней (18%).

Любопытный рейтинг составили эксперты по итогам ответов респондентов на вопросы, кого среди звезд эстрады, политиков, певцов, общественных деятелей они считают настоящим мужчиной. Так, первое место в списке разделили Владимир Путин и Василий Лановой. Следом за ними идет Константин Хабенский. Также в рейтинге оказались Иосиф Кобзон, Сергей Лавров, Сергей Безруков и Сергей Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх