На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Есть ещё люди которым сы в глаза аим все божья росса хужэ этих людей нет других в России из за таких узапада складыва...Алла Пугачёва мож...
  • Амара Карпова
    умерла то умерла старуха🤮🤮🤮Алла Пугачёва мож...
  • Полина ЭльАис
    Как она надоела…Алла Пугачёва мож...

Бывший гендиректор оборонной компании устроил дебош в самолёте

В центре скандала оказался бывший глава Военно-промышленной компании Александр Красовицкий. После встречи с Сергеем Шойгу он собирался лететь из Нижнего Новгорода в Москву. В салоне самолёта бортпроводники сделали ему замечание. В ответ пассажир устроил такой скандал, что пришлось вызывать полицию. Конфликт произошёл на борту самолёта, который должен был вылететь из Нижнего Новгорода в Москву.

Один из пассажиров начал грубо требовать принести ему алкоголь. Мужчина стал выхватывать поднос у бортпроводников, которые направлялись к другим пассажирам. В ответ на замечания он нецензурно ругался и грозился всех уволить. Экипажу пришлось вызвать полицию.

По данным телеграм-канала Baza, буйный пассажир оказался бывшим генеральным директором Военно-промышленной компании Александром Красовицким.

Компания производит бронеавтомобили семейства «Тигр», бронетранспортёры, различные специальные шасси. Александр Красовицкий возглавлял её восемь лет – до января этого года.

В этот день он показывал прибывшему в регион министру обороны Сергею Шойгу бронемашины в Арзамасе.

Прибывшие полицейские составили на него протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Красовицкого вывели из самолёта. Вместе с ним, по данным телеграм-канала, борт покинули и нынешний генеральный директор Военно-промышленной компании Сергей Васютин с неизвестной женщиной.

Из-за скандала на борту рейс пришлось задержать на 32 минуты. Выполняла его авиакомпания «Россия». И не исключено, что зачинщику конфликта придётся возмещать ущерб. Во всяком случае, у авиакомпании такая практика есть. В прошлом году, например, «Россия» отсудила свыше 200 тысяч рублей у пассажира, из-за которого более чем на час пришлось задержать вылет из Хабаровска в Москву.

Пьяный мужчина отказывался сесть на своё место и пристегнуться ремнём безопасности. В результате полицейские сняли его с рейса.

Всего же, по данным авиакомпании, только в прошлом году от полётов отстранили 78 нетрезвых пассажиров, нарушавших порядок. Более чем в 50 случаях это привело к задержкам вылетов. Как сообщили в авиакомпании, нарушители в этих случаях привлекаются к ответственности и несут финансовые затраты на покрытие расходов перевозчика, возникших по причине их действий.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что житель Кулебак продал автомобиль, чтобы не лишиться его из-за проблем с алкоголем, но просчитался.

 

Ссылка на первоисточник
наверх