На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...
  • Иван Иванов
    Песок уже из жопы сыпется,а мы все на пичужки смотрим,калоша старая.Елене Степаненко ...
  • Александр Ляшенко
    И с какой целью это в Дзен пропихнули? Для отчёта в ЦИПСО?Жилой дом сгорел ...

Четырёх пенсионерок обокрал нижегородец под видом полицейского

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода полицейские задержали мошенника, который похитил деньги у пенсионерок. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, мужчина подходил на улицах к пожилым женщинам, представлялся полицейским и уверял, что они будто бы оплачивали покупки в магазинах фальшивыми денежными купюрами.

Лжеправоохранитель сообщал, что теперь надо проверить всю наличность. Пенсионерки приводили его к себе домой и передавали деньги якобы для проверки на подлинность. После этого мошенник больше не появлялся. Таким образом он забрал у пожилых женщин 138 тысяч рублей, а у одной – ещё и золотые украшения на 10 тысяч. Возбуждены уголовные дела по статьям «Кража» и «Мошенничество». Сотрудники уголовного розыска по подозрению задержали 42-летнего жителя округа Бор. Он уже с судимостью. Мужчина дал признательные показания. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх