На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Самые самые - ерунда полная! Женщины каждая по-своему красивы. А что касается самых так это дело личного вкуса и оцен...Дарья Захарова из...
  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...

Появились слухи о воссоединении группы «Комбинация»

На фоне успеха сериала «Комбинация» одноимённая группа решила воссоединиться. Алёна Апина и Татьяна Иванова уже планируют выступления на разных площадках в столице в конце года. Предполагается, что они вместе будут исполнять такие хиты, как «Америкэн бой», «Бухгалтер», «Вишнёвая девятка» и «Не забывай».

А на следующий год певицы уже запланировали гастрольный тур. Источник из окружения Алёны Апиной говорит, что бывшие коллеги действительно планируют воссоединиться.

«У Алёны был накануне большой концерт в Кремле, Иванова выходила вместе с ней на сцену на несколько песен, – поделился инсайдер. – Ещё «Комбинацию» можно заказать на новогодний корпоратив, обойдётся это в 5 млн рублей. Если востребованность будет, группа станет и в следующем году выступать».

Однако сами звёзды опровергают слухи о воссоединении, заявляя, что выступление в Кремле было исключением.

«Это разовая акция. Ни о каком воссоединении речь пока не идёт», – сказала Иванова.

Последний раз певицы объединялись шесть лет назад: в 2018 году они сняли клип на новую совместную песню и выступали в рамках юбилейного тура к 30-летию группы.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал о слухах, что Сергей Жуков и Алексей Потехин вновь объединились в составе группы «Руки вверх!».

 

Ссылка на первоисточник
наверх