На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Прокуратура начала проверку после возгорания кровли здания с «Пятерочкой» в Нижнем Новгороде

Прокуратура заинтересовалась возгоранием промышленного здания в поселке Луч в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила пресс-служба регионального ведомства.  Напомним, что пожар произошел вечером 24 апреля. В здании с «Пятерочкой» загорелась кровля. Площадь пожара составила 1500 квадратных метров. Пострадавших в результате происшествия нет.

 

«Надзорным ведомством будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению законодательства о пожарной безопасности», – рассказали в прокуратуре. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что пожар произошел в девятиэтажке в Ленинском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх