На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Водитель попался на взятке сотруднику полиции в Навашинском районе

Водитель попытался дать взятку сотруднику полиции в Навашинском районе. Подозреваемый предложил начальнику местного УГИБДД 20 тысяч рублей, чтобы тот закрыл глаза на правонарушение. 

 

Как сообщили в СУ СК России по Нижегородской области, водитель нарушил требования обеспечения безопасности перевозок грузов.

Чтобы избежать последствий, он дал взятку начальнику ГИБДД МО МВД России «Навашинский» в размере 20 тысяч рублей. 

Подозреваемый сознался в содеянном. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. 

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказал о попавшемся на взятках заведующем кафедрой ВГУВТ. Еще новости по теме Сотрудник исправительной колонии в Нижегородской области брал взятки в обмен на свидания Назван средней размер мелкой взятки в Нижегородской области Бывшему работнику железной дороги в Арзамасе дали 4 года за взятки

 

Ссылка на первоисточник
наверх