На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Нижненовгородчанцам привет: новое название дала нижегородцам блогер Анастасия Ивлеева

Популярная блогерша Анастасия Ивлеева назвала жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области «нижненовгородчанцами». Об этом она рассказала в Youtube-шоу «Контакты» (18+) комика Антона Шастуна. В рамках шоу звезда должна была выполнить задание, позвонив кому-либо из телефонной книги, чтобы контакт ответил на заранее составленный вопрос.

Настя Ивлеева позвонила женщине, которая значилась в списке как «Наташа агент». На другом конце провода Наташа сообщила, что сейчас находится в Нью-Йорке. В ответ блогерша посмеялась и пошутила.

«Ты хочешь сказать, что ты в Нижнем Новгороде? Ты перепутала все буквы. Я понимаю, путешествия по России – супер. Я тоже скоро поеду. Нижний Новгород – топ», – ответила Настя Ивлеева.

В конце разговора девушка проявила креативность.

«Спасибо, что ответила на звонок в шесть утра. Нижненовгородчанцам привет», – добавила телеведущая.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижегородскую область опять перепутали с Новгородской в прогнозе погоды на федеральном телеканале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх