Глава Городецкого округа Александр Мудров призвал магазины приостановить продажу алкоголя 24 мая из-за «Последнего звонка» в школах. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Мудров подписал обращение к руководителям розничной торговли с просьбой о том, чтобы ограничить продажу алкоголя в округе 24 мая с 09:00 до 22:00.
Рекомендации направили в целях формирования здорового образа жизни молодежи в день «Последнего звонка» в школах. Кроме того, Мудров посоветовал взрослым жителям округа в этот день тоже не употреблять спиртные напитки.«Мы сильные, красивые люди. Уверен, наш округ может быть примером для всей области», — отметил глава Городецкого округа.
Напомним, что власти Нижегородской области рассматривают введение полного запрета на розничную продажу алкоголя по воскресеньям. Александр Мудров поддержал законопроект и выступил с предложением о полном запрете на продажу алкоголя в Городецком округе. Большинство пользователей отвергли эту идею.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 18,7 тысячи нижегородских выпускников заканчивают школу в 2025 году.
Свежие комментарии