На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

600 школьников Нижегородской области отправились в Волгоград

600 школьников Нижегородской области отправились сегодня в Волгоград. Вместе с ними в поездку отправились корреспонденты сайта Pravda-nn.ru. На окнах каждого вагона Туристического поезда номер 937 «Нижний Новгород-Волгоград» — бегущая строка: «Уроки с путешествием». Организация предельно четкая ‑ребята подходят к встречающим с табличкой с номером их вагона, отмечаются и проходят к своему вагону.

Уже в поезде знакомимся с первокурсниками Чкаловского техникума транспорта и информационных технологий. В Волгоград отправляется десять будущих судоводителей- отбирались лучшие в учебе и общественной работе.Матвей Мороз на поезде ни разу не ездил — только на судне плавал. Кирилл Чухлов и Кирилл Буторин тоже от предстоящего путешествия в восторге, по-детски радостно осваивают верхние полки купе. В соседнем вагоне пообщались с учеником санаторной школы-интерната Нижнего Новгорода Матвеем Назаровским. Подросток ездил только к Чёрному морю, а вот в других городах , кроме родного Нижнего, не был. Все в счастливом предвкушении путешествия и новых впечатлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх