На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Хирург Рождественская объяснила, почему нельзя «накачать» грудь в спортзале

Некоторые нижегородки ходят в спортзал, чтобы «накачать» себе грудь. Пластический хирург Надежда Рождественская рассказала, почему такая затея является бесполезной в беседе с главредом «Стационар-пресс» Алексеем Никоновым. Специалист отметила, что физические упражнения действительно делают грудную клетку рельефнее.

Они могут укрепить спину и визуально приподнять грудь, однако увеличить ее в спортзале невозможно. Более того, чрезмерная физическая активность может привести к тому, что грудные мышцы станут больше, чем молочные железы. Тогда фигура станет более мужественной.

Дело в том, что грудь состоит не из мышц, а из жировой и железистой ткани. Именно поэтому при сбросе веса она становится меньше — и только у тех, у кого больше жирового компонента.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, как правильно выбрать спорт и не навредить себе.

Ссылка на первоисточник
наверх