На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Юрист прокомментировал просьбу Ларисы Долиной о госзащите

Певица Лариса Долина, столкнувшаяся с мошенниками, обратилась за госзащитой, указывая на угрозы расправой. Заслуженный юрист России Иван Соловьев заявил 360.ru, что это скорее пиар-ход. По словам артистки, ей и ее семье угрожают расправой, если она не покинет проданное жилье.

По мнению эксперта, реальной опасности для Долиной нет.

Он напомнил, что госзащита предоставляется лицам, участвующим в уголовном процессе, при явной угрозе их жизни и здоровью.

При этом, получив госзащиту, Долина должна будет следовать определенным рекомендациям, которые могут ограничить ее публичные выступления.

Соловьев также предположил, что певица пытается вызвать общественное сострадание и отыграть мошенническую сделку по квартире.

Ссылка на первоисточник
наверх