На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородский водоканал закончил перекладку сетей под 10 объектами БКАД

Нижегородский водоканал продолжает работы по перекладке сетей в рамках подготовки к реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На 10 объектах работы уже завершены.

 

— Мы работаем в тесном взаимодействии с ГУММиДом, — отмечает начальник производственного управления Алексей Доронин. — Это необходимо для исключения ситуаций, при которых капитально отремонтированные дороги приходится вскрывать для устранения утечек. Поэтому плановые работы согласовываются в начале года. Сейчас наша главная задача — обеспечить возможность вовремя выйти на работы дорожникам.

В настоящее время часть перекладок уже выполнена, работы ведутся одновременно еще на нескольких объектах. В частности, в стадии завершения перекладка коллектора диаметром 225 мм на набережной Федоровского и водопровода на улице Интернациональной. Стартуют работы по перекладке водопроводов на улицах Самочкина и Кировской, а также канализационного коллектора на улице Свободы.

Напомним, более трех километров сетей переложит Нижегородский водоканал под объектами улично-дорожной сети, вошедшими в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в ближайшие месяцы. В 2021 году в план включены перекладки по 20 участкам на водопроводных сетях и 19 – на канализационных. Работы должны быть завершены до середины июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх