На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Ватерполистки нижегородского «Буревестника-ННГУ» вышли в финальный раунд чемпионата России

Впервые в своей истории наши студентки попали в шестёрку сильнейших в суперлиге.

 

С сезона-2015/16 «Буревестник-ННГУ» выступает в женском чемпионате России по водному поло. Лучшим результатом волжанок было 7-е место в прошлом году. Наконец, подопечные Ивана Комарова сделали долгожданный шаг вперёд.

На домашней воде в бассейне «Дельфин» нижегородки разгромили сборную Узбекистана — 26:5, а затем одолели «Югру» из Ханты-Мансийска — 8:4. Эти результаты позволили «Буревестнику-ННГУ» обеспечить себе шестую позицию.

Сегодня в заключительном матче тура наши ватерполистки уступили «Спартаку-Волгограду» — 8:15.

Всего в 11 матчах первого этапа чемпионата нижегородская команда выиграла 5 матчей, 2 раза сыграла вничью и потерпела 4 поражения (разница мячей — 117:118).

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что американцы из ХК «Торпедо» поделились своими эмоциями относительно попадания на Олимпиаду-2022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх