На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Только почему-то проблемы коренного населения не решаются. Не хочет Никитин на своих людей внимание обратить?12 семей переселе...
  • Людмила Лепаева
    Так держатьБолее двух тысяч ...
  • Maxim
    Kailas индийская мазь рекомендовано - дальнобойщиками..Проктолог Симонов...

Вышел спецвыпуск «Нижегородской правды», посвященный проекту «Вам решать!»

Вышел новый специальный выпуск газеты «Нижегородская правда». Главной темой номера стала реализация инициатив жителей в рамках губернаторского проекта «Вам решать!».  В Нижегородской области идёт приём заявок на отбор инициатив, которые будут реализованы в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!

» в 2024 году. Из нового спецвыпуска нижегородцы узнают, как проект «Вам решать!» помог преобразиться городам и сёлам региона в прошлом году, а также найдут инструкцию, которая поможет самим принять участие в проекте.

Центральный разворот спецвыпуска традиционного посвящён бойцам СВО. Здесь нижегородцы найдут истории военнослужащих и истории тех, кто им помогает.

Из нового выпуска нижегородцы узнают подробности визита в Нижегородскую область Владимира Путина, а также инаугурации губернатора Глеба Никитина.

В специальном выпуске — сенсационные победы нижегородских спортивных команд.В ближайшее время специальный выпуск окажется в почтовых ящиках большинства жителей Нижегородской области. Тех, кто не получит спецвыпуск, просим сообщить в редакцию — 8 (831) 233 – 94 – 53 или news@pravda-nn.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх