На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...
  • Иван Иванов
    Песок уже из жопы сыпется,а мы все на пичужки смотрим,калоша старая.Елене Степаненко ...
  • Александр Ляшенко
    И с какой целью это в Дзен пропихнули? Для отчёта в ЦИПСО?Жилой дом сгорел ...

Полицейские опровергли слухи об уголовнике с ружьем в центре Нижнего Новгорода

Находящийся в розыске человек с ружьем не гуляет на площади Горького. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области после проверки слухов из соцсетей. 

 

2 декабря в родительских чатах появилась информация, что в центре города ходит парень с оружием. По фотографии обеспокоенные нижегородцы приняли его за человека, объявленного в розыск.

Однако во время проверки данные не подтвердились.

«Личность молодого человека, запечатленного на фото, была установлена сотрудниками полиции. Оказалось, что он приобрел у частного лица оружие для игры в страйкбол и нес его домой. Эту информацию подтвердил продавец товара», — пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что серийного грабителя будут судить в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх