На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...
  • Денис Зарюгин
    Вот такие мигранты нам очень нужны, а не полудикие исламисты!Многодетная семья...

Нижегородские психологи вылетели в Казань на вертолете, чтобы помочь пострадавшим при стрельбе в школе

Родственникам погибших и пострадавших при стрельбе в школе в Казани окажут психологическую помощь. Для этого из Нижнего Новгорода направили специалистов на вертолете. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

 

Напомним, что утром 11 мая в одной из казанских школ произошла трагедия — во время стрельбы погибло 9 человек, есть и пострадавшие. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов выразили соболезнования жертвам и пообещали помочь.

Сегодня из Нижегородской области в Казань вылетел вертолет МИ-8 с шестью психологами, специалистами Приволжского филиала ЦЭПП МЧС России.

«Знаю, что всем хочется выразить свои соболезнования и поддержать пострадавших и семьи погибших в Казани. Сегодня с 16:00 на Театральной площади будет организован временный мемориал. Можно возложить цветы и свечи», — добавил глава региона Глеб Никитин в Instagram. Еще новости по теме Учебная тревога: как обстоят дела с безопасностью в нижегородских школах Игорь Комаров возложил цветы в память о погибших в Казани Игорь Комаров: «Во всех учебных заведениях регионов ПФО должны быть усилены меры безопасности»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх