На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Хавбек сборной Ямайки Реналдо Сефас стал игроком ФК «Пари НН»

Как сообщает пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород», подписано трёхлетнее соглашение с 25-летним полузащитником сборной Ямайки Реналдо Сефасом.  Футболист начинал профессиональную карьеру на родине, в команде «Арнетт Гарденс». После этого он отправился в Европу. Сефас выступал за македонский «Шкупи», а последние два сезона провел в турецком клубе «Анкарагюджю».

Ямайский вингер может сыграть как на левом, так и на правом фланге полузащиты. За «Анкарагюджю» он провел 67 матчей, в которых забил 14 мячей и отдал восемь результативных передач. Сефас был столь же результативен и в предыдущих клубах. За «Шкупи» он провел 40 матчей, в которых забил 16 мячей и отдал шесть голевых передач. За «Арнетт Гарденс» на счету футболиста 37 матчей и 12 мячей. У Сефаса есть еврокубковый опыт. В общей сложности он провёл 11 матчей в квалификации Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций, в которых отметился пятью забитыми мячами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх