На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Ничего себе...оправдывать теракт... Это кем нужно быть...Нижегородца осуди...
  • Vladimir Lioubimcev
    Нечего шляться по этим мутным заграницам. Едут черт его знает куда...Мать освобождённо...
  • Vladimir Lioubimcev
    Человек настолько уязвим и слаб...  ХРАНИ  ИХ ГОСПОДЬ!!!Кардиолог Наталья...

«Единая Россия» рассматривает блогеров как потенциальных кандидатов в Госдуму

Партия «Единая Россия» исследует блогерскую среду для поиска перспективных кандидатов в Государственную Думу, способных привлечь молодёжь. Об этом в разговоре с ТАСС сообщил сенатор Сергей Перминов, входящий в генсовет партии. 

На данный момент конкретные «молодёжные» кандидаты ещё не определены, но работа по их поиску ведётся.

Партия активно развивает образовательные проекты для молодёжи, такие как «Политзавод» и «Политстарт». Эти проекты адаптируются к предстоящему думскому циклу.

Перминов также отметил, что кадровая программа «Лидеры России. Политика» выявляет и поддерживает перспективных молодых людей.

Напомним, выборы в Государственную Думу девятого созыва запланированы на сентябрь 2026 года.

Как ранее сообщалось на сайте Pravda-nn.ru, «Единая Россия» запустила конкурс «Народный депутат». Подать своего депутата на конкурс могут жители муниципалитетов, где в этом году не проходят выборы. Депутаты-участники конкурса должны представить успешные практики работы со своими избирателями.

Ссылка на первоисточник
наверх