На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

«Огонь памяти» доставят в Нижний Новгород 7 мая

«Огонь памяти» доставят в Нижний Новгород 7 мая. Об этом сообщила пресс-служба Общероссийского народного фронта в Нижегородской области.

 

«Огонь памяти» прибудет в наш город из Москвы. Накануне 6 мая в Александровском саду в Москве активисты Народного фронта и участники клуба «УАЗ Патриот» зажгут от Вечного огня керосиновые лампы, которые передадут в города-герои.

7 мая в 20.00 «огонь памяти» встретят в Нижнем Новгороде. Церемония пройдет у автозаводского мемориала боевой и трудовой славы.

Из Нижнего Новгорода частички огня памяти будут доставлены в разные города области – Дзержинск, Бор, Кстово, Арзамас.

«Для нас большая честь принимать участников автопробега накануне Великого праздника — Дня Победы. Нижегородцы чтят память павших на фронтах Великой Отечественной войны. Около 800 тысяч наших земляков воевали на ее фронтах, более 300 из них получили звание Героя Советского Союза. Тысячи тысяч достойно трудились для Победы в тылу. Забыть это невозможно», — рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Нижегородской области Соломон Апоян.

Все желающие могут присоединиться к автопробегу на своем автомобиле или встретить участников акции «Огонь памяти» у себя в городе. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте огоньпамяти.рф.

Патриотическая акция «Огонь памяти» пройдет уже в пятый раз.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что региональный минкульт подготовил праздничную онлайн-программу к 9 Мая. Еще новости по теме Стало известно, где пройдет парад Победы 9 Мая в Нижнем Новгороде Ветеранам Великой Отечественной войны выплатят по 10 тысяч рублей к 9 Мая Концерт «Военные песни у Кремля» пройдёт 9 мая на площади Минина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх