На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Режим повышенной готовности ввели из-за холодной воды в Ольгине и Новинках 11 августа

Холодное водоснабжение восстановят в пяти населенных пунктах Приокского района Нижнего Новгорода и Кстовского района только к 22:00 11 августа. Об этом сообщили в «Нижегородском водоканале». В настоящее время проходят ремонтные работы на трубопроводе диаметром 500 миллиметров. Сам трубопровод располагается в Ольгине. Однако из-за его повреждение без холодной воды вынуждены оставаться жилые и нежилые дома в Ольгине, Новинках, Кусаковке, Ближнем Борисове и Дружном. 

«В связи с отключением введен режим повышенной готовности. Для обеспечения жителей чистой питьевой водой организовано дежурство автоцистерн с питьевой водой, которые передвигаются по адресам отключения в соответствии с обращениями жителей», – рассказали в водоканале.

Желающие смогут оставить заявку по телефону: 246 – 99-99. 

Напомним, что 11 августа в Нижнем Новгороде жители 13 домов остались без холодной воды из-за аварии на водопроводе на улице Большая Печерская. Днем улицу сильно затопило, а один из автомобилей провалился под землю. Машину уже эвакуировали, водитель не пострадал. Участок около дома №8 по улице Большая Печерская перекрыли на время ремонтных работ. Трамваи встали в пробке из-за коммунальной аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх