На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Российским бойцам на СВО отправят специальный новогодний номер газеты

Специальное издание газеты, предназначенное для военнослужащих, находящихся на территории специальной военной операции, выпустил «Петербургский дневник».

Уникальный выпуск, к которому прилагаются тематические открытки от художников издания, будет включен в праздничные новогодние комплекты для солдат, призванных из Санкт-Петербурга.

В специальном выпуске будут приведены основные итоги 2024 года. Губернатор Александр Беглов обратится к военнослужащим через страницы газеты. Детские рисунки, созданные в преддверии праздников, также украшают этот специальный выпуск.

Отмечается, что с начала СВО «Петербургский дневник» уже выпустил шесть таких номеров, которые были отправлены на линию фронта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что вышел спецвыпуск «Нижегородской правды».

Ссылка на первоисточник
наверх