На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Два человека пострадали при столкновении фур с автобусом на Кстовской объездной дороге

Два человека пострадали при столкновении фур с автобусом на Кстовской объездной дороге. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.  По предварительной информации, три автомобиля столкнулись 8 августа в 12:10 на 7 км автодороги «Обход». 82-летний водитель большегруза «Скания» нарушил безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим автомобилем «Форд Транзит», который, в свою очередь, врезался в попутный «Вольво».

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Форд Транзит» получили травмы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что СК возбудил уголовное дело после ДТП с автомобилем ГИБДД в Балахнинском районе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх