На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Захар Прилепин прокомментировал вечеринку Ивлеевой в стихах

Нижегородский публицист Захар Прилепин высказался о «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой. Свое мнение он высказал в форме стихов в Telegram-канале. Напомним, известные артисты и звезды шоу-бизнеса пришли на частную вечеринку, организованную Ивлеевой, в откровенной одежде, нижнем белье, а кто-то даже без него — в одном носке.

Фотографии с такого мероприятия утекли в Сеть. На них узнали Филиппа Киркорова, Лолиту, Диму Билана, Ксению Собчак, рэпера Vacio и саму Ивлееву.

Общественность не оценила такую вечеринку и осудила звезд. После этого некоторые из них записали извинения на камеру.

Высказаться по этому поводу решил и Захар Прилепин, назвав звезд «малыми детьми».

«Ничего так гульнули. А ведь два года было, чтоб как-то сменить ориентиры, успокоиться, взяться за ум, три рубля передать на нужды фронта. Не злорадствую совсем. Малые нелепые дети», — написал Прилепин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что силовики проверили клуб, где прошла «голая» вечеринка Ивлеевой.

Ссылка на первоисточник
наверх