На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижний Новгород вошёл в топ-5 российских городов по качеству общественного транспорта

Нижний Новгород вошёл в пятёрку российских городов по качеству общественного транспорта. Об этом сообщил Центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования SIMETRA .

 

Эксперты проанализировали работу транспортных систем в 76 крупных городах России. Первые четыре места заняли Екатеринбург, Пермь, Казань и Ижевск.

Нижний Новгород замкнул пятёрку.

«Мы были приятно удивлены реакцией большинства городов – ответы приходили быстро, и содержали полезную и актуальную информацию. Это показывает, что на местах работают неравнодушные люди, которым интересно то, чем они занимаются. Поэтому мы верим, что не сразу, но скоро ситуация в сфере общественного транспорта улучшится в большинстве городов нашей страны», – отметил генеральный директор компании SIMETRA Владимир Швецов.

Кстати, как и в 2020 году, аналитики исключили из рейтинга Москву и Санкт-Петербург. Как пояснили эксперты, «из-за существенных отличий от других городов». Еще новости по теме Правда или ложь: в автобусах кондукторов заменят валидаторы уже к маю? Почти 350 автобусных остановок заменят в Нижегородской области в 2021 году Правда или ложь: нижегородцы смогут бесплатно зарядить телефон в автобусах?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх