На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Аномальная жара ждет нижегородцев в ближайшие дни

Аномальная жара ждет нижегородцев в ближайшие дни. Столбики термометров поднимутся до рекордной отметки в +37 градусов.

 

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», с 26 по 28 июня местами по Нижнему Новгороду и области сохранится аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов и более выше климатической нормы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что за два дня 10 человек с тепловыми ударами обратились в медицинские учреждения. Еще новости по теме Из-за аномальной жары животным из зоопарка «Лимпопо» выдают фруктовый лед Роспотребнадзор дал рекомендации, как работать в жару Лесопожарная обстановка в Нижегородской области находится на особом контроле

 

Ссылка на первоисточник
наверх