На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новогодняя иллюминация появилась в 11 благоустроенных пространствах в Автозаводском районе

Новогодняя иллюминация появилась в 11 благоустроенных пространствах в Автозаводском районе в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба районной администрации. Главный вход в Автозаводский парк украсил целый светокомплекс из арки, елки и фигур животных. Аллеи, ведущие от входа в глубь парка, тоже подсветили иллюминацией.

Всего в районе установили 4 елки. Новогоднее дерево из световых шаров появилось в сквере Славы. Зеленые и пушистые ели украсили сквере на Мончегорской, Южное шоссе и вход в главный парк.

Также на улице Веденяпина установили световые обручи, на Дьяконова — кристаллы, а на площади Киселева — иллюминацию на качелях, световые шары и световые деревья вдоль дороги к парку.

На улице Пермякова развесили гирлянды со звездами, а на бульваре на улице Школьной и в сквере на проспекте Ильича новогоднее настроение создают световые арки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх