На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

ФК «Нижний Новгород» потерял очки в Жигулёвске

Игра проходила в Жигулёвске, что в 20 километрах от Тольятти. Местный «Акрон» в этом году пока никто ещё не мог обыграть, благодаря чему эта команда получила шансы сохранить место в ФНЛ на будущий сезон. В игре против «Нижнего» 18-я команда турнира сражалась отчаянно (у хозяев набралось шесть жёлтых карточек и одна красная на 90-й минуте), и не позволила фавориту увезти победу – 0:0.

 

Состав нижегородцев в этом матче: Анисимов, К. Маляров, Эдиев, Шумских, Темников, Каккоев (Гащенков, 87), Попов (Кавтарадзе, 67), Султонов (Горбунов, 57), Комолов (Ставпец, 73), Сапета, Момо (Т.Сулейманов, 77).

— Недовольны результатом. Очень обидно терять очки в таком матче, с такой командой. Если в первом тайме еще было какое-то сопротивление, то во втором мы владели полным преимуществом, создавали голевые моменты, заработали стопроцентный пенальти, который не поставили… Недодавили, потому что в каких-то моментах, нюансах сыграли не так, как мы договаривались. В целом, поблагодарил ребят за второй тайм, по самоотдаче к команде претензий нет, — сказал главный тренер ФК «Нижний Новгород» Роберт Евдокимов.

Шестёрка лидеров за 10 туров до финиша:

«Крылья Советов» — 73 очка, «Оренбург» — 67, «Нижний Новгород» — 66, «Алания» — 60, «Торпедо» — 57, «Балтика» — 55.

28 марта наша команда дома будет принимать «Краснодар-2».

6+ Еще новости по теме БК «Нижний Новгород» уже одной ногой в «Финале восьми» Лиги чемпионов ФИБА Нижегородская «Чайка» с поражения стартовала в ¼ финала Кубка Харламова Футболисты «Нижнего Новгорода» учинили разгром столичному «Торпедо»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх