На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

За 4 секунды до конца овертайма футзалисты «Торпедо» вырвали путёвку в полуфинал

Красивое противостояние с фантастической развязкой подарили в четвертьфинале Кубка России по футзалу «Торпедо» (Нижегородская область) и «Газпром-Югра» (Югорск). 

Напомним, в первом матче в Югорске при счёте 3:1 в пользу хозяев нижегородцы рискнули на последней минуте и забили очень важный второй гол.

С учётом двухраундовой дуэли шансы торпедовцев, безусловно, заметно стали весьма неплохими.

Сегодня в ответной встрече нижегородцам необходимо было брать реванш. Они вели 3:1 (у наших отличились Габриэль, Иван Малинин и Иван Чишкала), но на сей раз уже югорчане поставили точку в основное время — 3:2.

Был назначен овертайм — 2 тайма по 5 минут. Интересно, что туда команды вступили, имея уже по 5 фолов. То есть, любое нарушение каралось бы 10-метровым. Соперники действовали очень аккуратно, всё шло к серии пенальти, но за 4 секунды до финального свистка «Торпедо» вырвало победу! Вышедший на замену Александр Телегин после многоходовки на дальней штанге нашёл Артёма Мамаева, который не имел права промахнуться.

В январе следующего года в полуфинале нашу команду ждёт дуэль со столичным клубом КПРФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх