На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Финал Всероссийской олимпиады школьников по математике стартовал на Ярмарке

Финальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике стартовал в Нижнем Новгороде 19 апреля. Открытие состоялось на территории Нижегородской ярмарки, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. На финал приехали подростки со всей России. Для юных гостей города показали выступления творческих коллективов и рассказали о потенциале Нижегородской области, в том числе в области развития IT-технологий.

Победителям олимпиады подготовили спецприз: при поступлении в любой из нижегородских вузов на ИТ-специальность им будут выплачивать крупную стипендию имени Юрия Неймарка. «Ребятам предстоят серьезные испытания. Болеем за наших! — написал Глеб Никитин. — Желаю удачи всем участникам!»

 

Ссылка на первоисточник
наверх