На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Эрмитаж можно будет посетить бесплатно 8 мая в честь 80-летия Победы

Эрмитаж объявил о проведении дня бесплатного посещения Главного музейного комплекса и Главного штаба 8 мая, в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Музей, переживший блокаду Ленинграда и сохранивший свои коллекции в годы войны, решил внести свой вклад в празднование этой значимой для страны даты.

Бесплатное посещение является данью уважения поколению, которое отстояло свободу и независимость Родины. Это также подарок жителям и гостям города-героя.

По информации, опубликованной в «Петербургском дневнике», бесплатные билеты будут доступны для предварительного оформления на официальном сайте Эрмитажа, их будут выкладывать поэтапно. Кроме того, непосредственно 8 мая билеты будут распространять через кассы.

В музее уточнили, что в этот день будут действовать определённые правила посещения, о которых сообщат позже.

Важно отметить, что 9 мая, в День Победы, Эрмитаж традиционно закрыт.

Как ранее сообщалось на сайте Pravda-nn.ru, мемориальный «Поезд Победы» проедет по Горьковской железной дороге в рамках празднования 80-летней годовщины Великой Победы. На каждой остановке проведут торжественные мероприятия и концерты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх