На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Митрополит Георгий принял участие в голосовании на выборах Президента РФ

15 марта митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий принял участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации. Глава Нижегородской митрополии проголосовал на избирательном участке, который расположен в здании гимназии №2 Нижнего Новгорода. «Сегодня стартовало трехдневное голосование.

Эти дни очень важны для всех нас, для нашего общества и страны в целом, потому что мы избираем главу государства. От руководителя на любом уровне зависит очень многое: будет ли успешно предприятие или организация под его управлением, будет ли развиваться город или регион, которые он возглавляет, будет ли сильно и едино государство, президентом которого он является. Я думаю, что очень важно прийти на выборы в эти дни, потому что голос каждого — это своего рода вклад в будущее нашей страны, то, какой мы хотим ее видеть. Бог всем нам в помощь!» — сказал митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Выборы на пост главы государства в России будут проходить в течение трех дней, с 15 по 17 марта 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх