На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Инвестиционная карта Нижегородской области получила крупное обновление

Крупное обновление получила инвестиционная карта Нижегородской области, опубликованная на инвестиционном портале региона. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В системе предусмотрена возможность наращивания функционала, который упростит поиск площадок инвесторам. В рамках модернизации инвестиционной карты внедрена и настраивается в качестве дополнительного слоя кадастровая карта. Теперь применяется новая система фильтрации по типу участка, площади, муниципальному образованию, удаленности от областного центра и форме собственности.

Карта содержит всю необходимую информацию о доступных участках: указаны категория земель, форма собственности, наличие доступа к дороге, возможности по газо-, тепло- и электроснабжению, водоснабжению и водоотведению. Карта доступна по ссылке.

«Инвестиционная карта является полезным инструментом для всех предпринимателей, которым необходим земельный участок для развития бизнеса. На ней можно найти площадку под любые потребности, как крупного предприятия, так и субъектов МСП», — подчеркнул генеральный директор Корпорации развития Тимур Халитов.

Карта – это часть инвестиционного портала Нижегородской области www.nn-invest.ru, который представляет собой единую онлайн-базу инвестиционных площадок региона. Таких площадок на сегодняшний день в регионе более 600, в их число также входят преференциальные территории, такие как ОЭЗ и ТОСЭР.

Кроме того, на инвестиционном портале Нижегородской области www.nn-invest.ru обновлен функционал личного кабинета инвестора, который позволяет не только просматривать данные об инициированных проектах, следить за ходом их реализации, но и общаться с командой проекта посредством встроенного в систему общего чата, сообщать о проблемах.

Напомним, на Автозаводе построят новый современный ФОК. Еще новости по теме Нижегородец заплатит 15 тысяч рублей за незаконное проникновение в квартиру к женщине Здание вокзала «Моховые горы» на Бору продают за 31 млн рублей Игорь Комаров провел заседание Совета по развитию местного самоуправления Еще новости по теме Обновленную версию портала Госуслуги запустят в конце марта Госуслуги из категорий «Здоровье», «Дом» и «Авто» можно будет получить в специальных мобильных приложениях Портал пациента, Госуслуги и сайт Миздрава: разбираемся, где удобнее записаться на вакцинацию от коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх