На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Фьеки, молодожены и игры на гитаре: как прошел первый день выборов-2021 в России

Первый день голосования подошел к концу. Редакция сайта pravda-nn.ru составила подборку самых необычных ситуаций на избирательных участках в разных субъектах страны. 

Кемеровская область

В России давно существует традиция, когда избирателям, проголосовавшим в первый раз, дарят небольшие подарки. В Кемерово решили, что подарки должны быть не только небольшими, но и вкусными. Поэтому людям, проголосовавшим в первый раз, в качестве презентов выдавали капкейки.Следующий случай тоже произошел в Кемеровской области. Семейство фьеков посетило избирательный участок. Фьеки — это пушинки переростки, которые могут позволить себе смелое, но безобидное хулиганство. Несмотря на выбор таких шаловливых персонажей, местные жители все-таки решили проявить сознательность и проголосовать.

Забайкальский край

Молодожены из Забайкальского края направились в избирательный участок прямо из ЗАГСа, а после — уехали отмечать двойной праздник.

Республика Крым

В Ялте у избирательного участка играл оркестр. Таким образом местным жителям решили поднять настроение в этот осенний день. Ялтинцы были в восторге от такого музыкального сопровождения.

Тюменская область

В Тюменской области на одном из участков можно было увидеть Цици из компьютерной игры «Genshin Impact». Именно в таком наряде местная жительница пришла проголосовать.

Псковская область

Иеромонах из Псковской области более трех километров проехал на велосипеде, чтобы проголосовать.

Республика Северная Осетия-Алания

Сразу два случая произошло в Республике Северная Осетия-Алания. Так, на одном участке охранник исполнил песни на гитаре, чтобы развеселить местных жителей. А на другом участке — члены комиссии провели зарядку.

Республика Мордовия

В Мордовии члены избирательной комиссии решили удивить местных жителей. Они оделись в национальные костюмы, тем самым напомнили о самобытной культуре Республики.

Напомним, что в Нижегородской области также также был зафиксирован один интересный случай на избирательном участке. Молодожены проголосовали дистанционно перед регистрацией брака. Еще новости по теме Депутаты отмечают, что выборы в Нижнем Новгороде проходят с соблюдением избирательных прав и мер эпидемиологической безопасности Единый день голосования. Рассказываем в карточках, зачем идти на выборы и за кого мы голосуем «Единая Россия» утвердила программу на выборы депутатов Законодательного собрания Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх