На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Еще 500 млн рублей направят на благоустройство дворов в Нижегородской области

500 млн рублей дополнительно выделят из областного бюджета на благоустройство дворов в Нижегородской области. Об этом сообщил глава региона Глеб Никитин в Telegram-канале.  Работы пройдут в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Обновить в этом году ранее планировалось порядка 450 дворовых территорий по всей области.

Благодаря дополнительному финансированию это число увеличится вдвое.

При этом в первую очередь благоустраивать будут дворы, в которых в прошлом году сделали капремонт многоквартирных домов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Касьяновский овраг благоустроят до середины лета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх