На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А что есть ещё и неверующие христиане?Нижегородцам расс...
  • Алексей Васильев
    О, проснулась... А то, что частенько карта не покидает кошелек чуть ли не годами, а то и вообще не выпускается в виде...Финэксперт Щербач...
  • Халиуллина Лена
    А главу Башкирии в связи с чем часто упоминали интересно ?Глеб Никитин воше...

Судебные приставы поймали нижегородца, не платившего алименты, в день свадьбы в ЗАГСе

Судебные приставы Кулебакского района пришли в ЗАГС на свадьбу к местному жителю, который не выплачивал алименты. После бракосочетания приставам пришлось доставить мужчину в отделение службы. Об этом сообщила пресс-служба УФССП по региону. 

 

По информации ведомства, нерадивый отец длительное время уклонялся от выплаты средств на содержание дочери.

Он задолжал порядка 50 тысяч рублей. В отделение судебных приставов кулебачанин по повестке не являлся, по адресу регистрации застать его не удавалось. Однако у приставов появилась информация, что мужчина собирается зарегистрировать брак. 

В день свадьбы, когда торжественный кортеж приехал, к жениху подошли судебные приставы, предъявили документы и сообщили, что ему необходимо представить объяснения по поводу неуплаты алиментов. Сотрудники ведомства дождались окончания церемонии и доставили его в отделение службы. Должник не смог предоставить убедительных причин о неуплате алиментов. 

В отношении неплательщика составлен административный протокол по части 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Судья, рассмотрев материалы дела, назначил ему наказание в виде 20 часов обязательных работ. 

В настоящее время мужчина перечислил 17 тысяч рублей на содержание дочери.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что судебные приставы рассказали, как защитить права детей. Еще новости по теме Предприятие в Дзержинске задолжало работникам около 1,5 миллиона рублей Кстовское строительное предприятие задолжало сотрудникам зарплату более чем на 1,5 миллиона рублей 9,3 миллиона россиян могут столкнуться с проблемами при выезде за границу из-за задолженностей

 

Ссылка на первоисточник
наверх