На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Facebook заблокировал видео выступления актрисы Нижегородского Камерного музыкального театра

Facebook заблокировал видео выступления актрисы Нижегородского Камерного музыкального театра. Марина Степанова исполнила знаменитую арию Керубино и поделилась записью выступления на своей странице в социальной сети, после чего получила уведомление о блокировке в связи с плагиатом: алгоритмы по ошибке приняли нижегородку за известную испанскую певицу Тересу Берганса, выступившую совместно с Лондонским оркестром.

 

Тереса Берганса обладала гибким, мягким голосом, безупречной артикуляцией, что позволяло ей исполнять сложные партии в операх Россини (Изабелла, Золушка, Розина) и Моцарта (Церлина, Керубино, Секст) и других. В 1992 Берганса участвовала в церемониях открытия Всемирной выставки в Севилье и Олимпийских игр в Барселоне. Два года спустя она стала первой женщиной, избранной в Испанскую королевскую академию искусств.

— Вот и не знаю, то ли восхищаться, то ли удивляться, — прокомментировала Марина лестное сравнение с любимой певицей, добавив, что ей удалось добиться от администрации Facebook разблокировки видеозаписи с поправкой, что с 23 секунды будет выключен звук при воспроизведении жителями отдельных стран, — там актриса так и осталась Тересой Берганса.

Кстати, 20 мая в 18.00 Марина Степанова выступит с премьерным юбилейным концертом от Нижегородского Камерного театра в ДК «Красное Сормово». Подробности на сайте: nnkmt.ru.

12+ Еще новости по теме Актриса Нижегородского ТЮЗа Ирина Долганова стала героиней «Модного приговора» Провокационный спектакль «Сдвиг» представили зрителям в Нижегородском театре драмы Спектакли — лауреаты премии «Золотая маска» покажут в Нижегородском ТЮЗе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх