На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Facebook заблокировал видео выступления актрисы Нижегородского Камерного музыкального театра

Facebook заблокировал видео выступления актрисы Нижегородского Камерного музыкального театра. Марина Степанова исполнила знаменитую арию Керубино и поделилась записью выступления на своей странице в социальной сети, после чего получила уведомление о блокировке в связи с плагиатом: алгоритмы по ошибке приняли нижегородку за известную испанскую певицу Тересу Берганса, выступившую совместно с Лондонским оркестром.

 

Тереса Берганса обладала гибким, мягким голосом, безупречной артикуляцией, что позволяло ей исполнять сложные партии в операх Россини (Изабелла, Золушка, Розина) и Моцарта (Церлина, Керубино, Секст) и других. В 1992 Берганса участвовала в церемониях открытия Всемирной выставки в Севилье и Олимпийских игр в Барселоне. Два года спустя она стала первой женщиной, избранной в Испанскую королевскую академию искусств.

— Вот и не знаю, то ли восхищаться, то ли удивляться, — прокомментировала Марина лестное сравнение с любимой певицей, добавив, что ей удалось добиться от администрации Facebook разблокировки видеозаписи с поправкой, что с 23 секунды будет выключен звук при воспроизведении жителями отдельных стран, — там актриса так и осталась Тересой Берганса.

Кстати, 20 мая в 18.00 Марина Степанова выступит с премьерным юбилейным концертом от Нижегородского Камерного театра в ДК «Красное Сормово». Подробности на сайте: nnkmt.ru.

12+ Еще новости по теме Актриса Нижегородского ТЮЗа Ирина Долганова стала героиней «Модного приговора» Провокационный спектакль «Сдвиг» представили зрителям в Нижегородском театре драмы Спектакли — лауреаты премии «Золотая маска» покажут в Нижегородском ТЮЗе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх