На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

50 тысяч юных нижегородцев побывали в летних эколагерях и походах в 2024 году

50 тысяч детей отдохнули в летних экологических лагерях и походах в Нижегородской области в 2024 году. Об этом стало известно во время заседания комитета по экологии и природным ресурсам регионального Заксобрания. По сравнению с 2021 годом, количество детей, участвующих в летних лагерях и походах, выросло в прошлом году в 20 раз.

В связи с этим работа в этом направлении продолжится, а сами эколагеря будут развивать и дальше.

Так, уже в ближайшие годы в Нижегородской области откроют 20 палаточных лагерей и 62 лагеря с дневным пребыванием. Кроме того, планируется проведение более 1500 походов и 200 туристических слетов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 102 тысяч детей отдохнули в детских лагерях в Нижегородской области прошлым летом.

Ссылка на первоисточник
наверх