На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...
  • Александр Данилов
    Значит умирать будет народу еще больше и еще быстрееВ нижегородских п...
  • Надежда Белугина
    Очень хотела посмотреть этот фильм, знала, что Кончаловский внесёт свой взгляд на героев фильма, личное отношение к т...Кинокритик Понома...

Глеб Никитин возглавил медиарейтинг глав регионов ПФО за декабрь

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин возглавил медиарейтинг глав регионов ПФО за декабрь. Исследование активности политиков подготовили Telegram-агентство «Телестрим» и аналитический центр «Г.У.Р.У.». Эксперты оценили количественные и качественные показатели упоминаемости глав регионов в Telegram, а также их личные аккаунты.

Главные новости с упоминанием губернаторов в декабря были связаны с решением президента баллотироваться на новый срок. Также главы регионов проводили «прямые линии», встречались с военнослужащими, реагировали на посылы прямой линии Владимира Путина.

«Абсолютное большинство глав регионов за редким исключением губернаторов от оппозиционных партий, скованных необходимостью соблюдения партийного политеса – публично поддержали решение президента баллотироваться на новый срок», — отметил глава аналитического центра «Г.У.Р.У.» Роман Пермяков.

Все перечисленные факторы нашли отражение в постах нижегородского губернатора в Telegram за декабрь. Всего Глеб Никитин опубликовал в своем канале более 6,1 тысячи постов.

Самыми значимыми темами в Telegram-канале Глеба Никитина стали прямая линия, инициатива нижегородских депутатов о запрете абортов в частных клиниках и поддержка СВО.

В общероссийском рейтинге губернаторов глава Нижегородской области вошел в топ-20.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Глеб Никитин занял 2 место в топе лучших губернаторов России за 2023 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх